市长电话
您当前的位置:

中华大街地道桥南口公交站牌附近积水严重

发布日期:2019-08-23 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:190816083127764588

受理时间:2019-8-16信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:城管局

反映内容

市民反映:中华大街地道桥南口公交站牌附近积水严重,建议安装下水道收水口,疏通下水道,及时排除积水。望相关部门协调处理。

反馈结果

排水管理处回复:中华大街地道桥南口排水管道施工已完毕。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统